Офіційний сайт Чугуївської міської ради, міського голови, виконавчого комітету

28 мая, после двухлетнего перерыва состоялся традиционный турнир, а точнее встреча по волейболу между ветеранскими командами Кочетка и Чугуева.

Немного истории. Это спортивное соревнование проводится с 2010г. и посвящено Дню Пограничника. Его организаторы офицеры, которые служили в Чугуевском учебном центре ПВУ.   Перед началом игры команды и болельщики почтили минутой молчания погибших пограничников.

Команда «Кочеток» всегда была хорошим «раздражителем» для любого соперника, т. к. почти всегда занимала первые места на волейбольных турнирах. Поэтому победа над такой командой всегда почетна , приносит радость и удовлетворение. Игра проходила в упорной, бескомпромисной борьбе за каждое очко. Первую игру выигрывает «Кочеток», в последующих двух- верх берет «Чугуев». Кульминацией встречи стала четвертая, как оказалось, решающая партия. По ходу игры чугуевцы проигрывали, но при счете 22:24 сумели собраться , переломили игру и «вырвали» победу- 26:24.

В итоге по партиям, со счетом 3:1, победу одержали ветераны волейбола Чугуева.

Победители были награждены грамотами городского головы, кубками.

28 мая, после двухлетнего перерыва состоялся традиционный турнир, а точнее встреча по волейболу между ветеранскими командами Кочетка и Чугуева. Немного истории. Это спортивное соревнование проводится с 2010г. и посвящено Дню Пограничника. Его организаторами стали офицеры, которые закончили службу в Чугуевском учебном центре ПВУ.   Перед началом игры, команды и болельщики почтили минутой молчания погибших пограничников.

Команда «Кочеток» всегда была хорошим «раздражителем» для любого соперника, т. к. почти всегда занимала первые места на волейбольных турнирах. Поэтому победа над такой командой всегда почетна , приносит радость и удовлетворение. Игра проходила в упорной, бескомпромисной борьбе. Борьба шла за каждое очко. Первую игру выигрывает «Кочеток», в последующих двух- верх берет «Чугуев». Кульминацией встречи стала четвертая, как оказалось решающая партия. По ходу игры чугуевцы проигрывали, но при счете 22:24 сумели собраться , переломили игру и «вырвали» победу- 26:24.

В итоге по партиям, со счетом 3:1 победу одержали ветераны по волейболу Чугуева.

Web-адреса: chuguev-rada.gov.ua/news/id/274 | Переглядів: 36Дата публікації: 08:00 10.06.2016